Парень должен быть волосатым? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Мужские секреты » Парень должен быть волосатым?
Парень должен быть волосатым?
Должен ли быть парень волосатым?
1. Да и сильно [ 0 ] [0.00%]
2. Да, но в меру [ 4 ] [100.00%]
3. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
illagolДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:02 PM | Сообщение # 16
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Milan, дело в том, что чрезмерный уход за собой: использование тонального крема, бритье всех своих мест )), укладка волос гелем и тд. и тп. меня лично ужасно раздражают. Конечно парень должен следить за собой, но не так уж... Волосы на ногах и подмышках, по-моему смотрятся очень сексуально. Ведь это и отличает Вас от девушек. Это что значит, раз Вы уже везде бреетесь, тонаком пользуетесь, волосы укладываете, розовые маечки носите (этим летом самый писк был), может скоро как в Шотландии юбки носить будете?

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
MilanДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:41 PM | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (illagol)
Milan, дело в том, что чрезмерный уход за собой: использование тонального крема, бритье всех своих мест )), укладка волос гелем и тд. и тп. меня лично ужасно раздражают. Конечно парень должен следить за собой, но не так уж... Волосы на ногах и подмышках, по-моему смотрятся очень сексуально. Ведь это и отличает Вас от девушек. Это что значит, раз Вы уже везде бреетесь, тонаком пользуетесь, волосы укладываете, розовые маечки носите (этим летом самый писк был), может скоро как в Шотландии юбки носить будете?

УУ, ну просто рад такое читать. На самом деле я с тобой полностью согласен!!!!!
Я сам против этого всего!! За исключением подмышек, тут уж по-другому никак к сожалению, потому что ... вобщем это будет исключением))).
А так бритье ног, груди, спины, других мест я считаю неприемлемым для мужчин!! Также не люблю, когда используют различные крема для лиц, выщипывают брови. Вобщем это для меня чуждо! Кроме того, не люблю когда мужчины красят волосы!
Вот такой вот у меня взгляд на данную тему, может кому-то и покажется чрезмерно агрессивным ;)


Сообщение отредактировал Milan - Понедельник, 2007-09-03, 10:42 PM
 
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 0:07 AM | Сообщение # 18
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Я абсолютно не считаю это агресивным. Где-то даже читала, что во время секса естественный запах пота намного приятней и возбуждающий, нежели чем запах дезодарантов и духов. :)

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
АленькаяДата: Вторник, 2007-09-04, 3:04 PM | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
illagol, ты , конечно , на меня дуйся,солныфыка,но тебя почитать и складывается впечатление,что мужчина должен быть волосатым, небритым и вонять потом)))Может оно действительно так,но я предпочитаю можчин,которые ухаживают за собой. Хотя бы бреют подмышки и пользуются хорошим парфюмом.
Quote (Milan)
Также не люблю, когда используют различные крема для лиц, выщипывают брови.

А если у мужчины проблемная кожа,например,оч сухая,то по-твоему он должен ходить и шелушиться как шелудивый поросенок))) или все таки воспользоваться кремом увлажняющим. Я считаю,это нормальным явлением. :p


У каждой девушки есть девиз "любить нельзя использовать", но запятую все ставят по-разному.
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 3:18 PM | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аленькая)
illagol, ты , конечно , на меня дуйся,солныфыка,но тебя почитать и складывается впечатление,что мужчина должен быть волосатым, небритым и вонять потом)))

Мне кажется ты утрируешь :) . Никто не говорит, что мужчина должен теперь вообще наплевать на себя, не мытья месяцами, перестать бриться и т.д.
Но Мужчина должен оставаться мужчиной! ;)

Quote (Аленькая)
если у мужчины проблемная кожа,например,оч сухая,то по-твоему он должен ходить и шелушиться как шелудивый поросенок))) или все таки воспользоваться кремом увлажняющим. Я считаю,это нормальным явлением.

Ну считаешь так считаешь, никто не запрещает :)
Я говорю про те случаи, когда мужчина пользуется кремом для сглаживания морщинов или что-то в этом роде))
Неужели насчет бровей ты со мной не согласна? :)


Сообщение отредактировал Milan - Вторник, 2007-09-04, 3:23 PM
 
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 7:42 PM | Сообщение # 21
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленькая, :) Ты что, солнце? За сто мне дуться? У каждого свое мнение. На это форум и существует, чтобы им делиться. У меня знакомый рассуждал так: от мужчины должно пахнуть 3-мя вещами: пивом, бензином и потом! Это ужасно! Я вовсе не имела это ввиду. Согласись, я тоже могу сделать крайние выводы по твоим престрастиям))) Что тебе нравятся выхоленные, ежедневно лелеющие себя донжуаны))) Но это ведь не так! Кстати, про хороший парфюм я ничего против не имела. Просто хотела сказать, что запах тела(не пота!!!) любимого человека не заменит даже самый дорогой парфюм! :D

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
VenusДата: Вторник, 2007-09-04, 7:55 PM | Сообщение # 22
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне нрааа, когда от мужч потом пахнет)) но только не тогда. когда еду в метро :D
а еще нравится легкая щетина на лице, волосатые ноги, и немного волосатая грудь))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 8:07 PM | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Venus)
Мне нрааа, когда от мужч потом пахнет)) но только не тогда. когда еду в метро

:D

а еще нравится легкая щетина на лице, волосатые ноги, и немного волосатая грудь))

Quote (Venus)
а еще нравится волосатые ноги, и немного волосатая грудь))

Да ладно))


Сообщение отредактировал Milan - Вторник, 2007-09-04, 8:08 PM
 
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 8:11 PM | Сообщение # 24
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Milan, :D :D :D это она шутит так))))))))

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 8:11 PM | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Придется тогда пойти побрить ноги раз шутит)))) :D
 
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 8:17 PM | Сообщение # 26
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Milan, :D Да ладно, не стоит, она тебя и такого примет)))

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
VenusДата: Вторник, 2007-09-04, 8:34 PM | Сообщение # 27
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D :D Я серьезно!)))
Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
0:)


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 8:37 PM | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
lol ресницы не подкрчивают. Неужели еще такие бывают?))))

Venus все это в подпись поставь :D

 
VenusДата: Вторник, 2007-09-04, 8:38 PM | Сообщение # 29
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D :D да!!!!!!!!Бывают и такие!))))
точно!)) Поставлю))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Среда, 2007-09-05, 3:08 PM | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))

Ты забыла добавить: не бреют подмышки lol

 
Форум » Красота » Мужские секреты » Парень должен быть волосатым?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz