Tokio Hotel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: UlySSes  
Форум » Общение » Музыка » Tokio Hotel (Schrei и всё-всё-всё)
Tokio Hotel
UlySSesДата: Суббота, 2007-07-14, 9:43 PM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
САБЖ!

Культовая подростковая рок-группа ( :D ) из ФРГ. Да-да! Мне вот очень-очень интересно, почему так много стеба по отношению к этому коллективу?! Незаслуженно ведь. Тексты по сравнению со всякими US 5 или Бэкстрит бойз (ну или бэд бойз блЮ) очень интересные, музыка в отдельных случаях тоже так ничего, а клипы - так это ж даже Лангу с Мурнау такое не снилось :'( :o Ну и что, что их солист на девочку похож! Зато вокал! ВОКАЛ! Это вам не Собчак и Тимати! :p :D :D :D for crazy

Да, а вообще прохладно сегодня...

 
DMNДата: Суббота, 2007-08-25, 9:50 PM | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Да, а вообще прохладно сегодня...

Или тебе голову прохладным ветерком продуло, или ты хлебнул чего-то не того =) Что это тебя на TH пропёрло?)

 
VenusДата: Пятница, 2007-08-31, 4:59 PM | Сообщение # 3
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D
Солист уж очень на девочку похож, поэтому и стебут их все))))
Но мне уж как-то все равно)) Слишком много их крутят - привыкла немного))
а вот насчет текстов - о чем они?)) я не знаю немецкий :D


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Пятница, 2007-08-31, 5:09 PM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
а вот насчет текстов - о чем они?

Не могу с полной уверенностью говорить обо всём их творчестве, т.к. слышал всего (целых?) пару песен. В общих чертах - о всеми покинутом, разочарованном в жизни поколении, о жестокости этого мира, о том, как их никто не понимает и т.п. и т.д. Короче, декадантская чушь с дЭпрессивно-суицидальным уклоном.

 
VenusДата: Пятница, 2007-08-31, 5:14 PM | Сообщение # 5
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D да уж)))
не советую их слушать в большом количестве))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Пятница, 2007-08-31, 5:19 PM | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, не Шиллер конечно... :D ну а так, вообще-то можно послушать. Чтобы попрактиковаться в переводе.
 
illagolДата: Пятница, 2007-08-31, 10:13 PM | Сообщение # 7
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне ужасно не понравилось, как их встретили на премии Муз-Тв! Даже появление Кристины Агилры не вызвало столько эмоций (я бы даже сказала истерики!) Я не расистка, но обыдно все-таки!((( Они наших исполнителей так не встречают!

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-01, 11:17 PM | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Не могу с полной уверенностью говорить обо всём их творчестве, т.к. слышал всего (целых?) пару песен. В общих чертах - о всеми покинутом, разочарованном в жизни поколении, о жестокости этого мира, о том, как их никто не понимает и т.п. и т.д. Короче, декадантская чушь с дЭпрессивно-суицидальным уклоном.

TH - эмо-поп и тексты у них о том, что "жизнь дерьмо", "почему меня никто не убьёт" и т.д. Можно даже не переводить.

 
MilanДата: Воскресенье, 2007-09-02, 5:17 PM | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношусь к этим парням нейтрально. Кому нравятся, пусть слушают :) .

Сообщение отредактировал Milan - Воскресенье, 2007-09-02, 5:17 PM
 
VenusДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:40 AM | Сообщение # 10
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрела вчера кусок премии Муз-ТВ... И правда, фанатов у них в России оч много(
Причем фанаты такие же как они :D


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:32 PM | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в "Букберри" (извиняюсь за анти-рекламу) видел книгу о них. 289 руб. Довольно миниатюрного формата, отлично подойдёт для сумок гламурных мАсковсих куриц.
 
VenusДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:35 PM | Сообщение # 12
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
UlySSes, гламурные курицы , я думаю, читать не будут такие книжки, скорее какие-нибудь эмо девочки , страдающие от неудавшейся жизни)) для них как раз)))

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:47 PM | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
гламурные курицы , я думаю, читать не будут такие книжки,

Как знать...

Quote (Venus)
скорее какие-нибудь эмо девочки , страдающие от неудавшейся жизни

Об эмо... Увидел сегодня первокурсников истфака - процентов 70% - эмо, оставшиеся 30 - прочие маргиналы, типа панков, металлистов и закомплексованные молодые люди ботанического типа и просто. Я был в шоке. Навряд-ли они в свободное время обсуждают шпенглеровскую цикличность истории.

 
UlySSesДата: Вторник, 2007-09-04, 10:27 PM | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.gorka.moy.su/photo/24-1
 
UlySSesДата: Среда, 2007-09-05, 3:15 PM | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
На прошлой неделе в Питере случился очередной суицид: две девицы, наслушавшись группу Tokio Hotel, наелись таблеток. «Теперь одна в морге остывает. Другая пока что в реанимации, - рассказал Newsweek начотдела питерского бюро судмедэкспертизы Евгений Попов. - Я тут же у дочери попросил распечатать слова песен этой группы. Ну ничего я там не нашел такого, из-за чего надо было покончить с собой. А теперь, когда она умерла, а другую откачают, та, что выжила, всю жизнь будет чувствовать себя виноватой. И родители погибшей девочки тоже будут ее винить во всем».

Источник: Русский Newsweek

 
Форум » Общение » Музыка » Tokio Hotel (Schrei и всё-всё-всё)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz