Слезы счастья ...! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venus, illagol  
Форум » Любовь » О любви... » Слезы счастья ...!
Слезы счастья ...!
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 8:45 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы когда-нибудь плакали от счастья? или может быть хотелось расплакаться, но в силу характера или чего то еще не позволили себе этого!

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Воскресенье, 2006-09-24, 12:45 PM | Сообщение # 2
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, у меня такое было...Я в последнее время стала какая-то слишком сентиментальна.Раньше такого не было.Могу расплакаться из-за любой мелочи....от счастья в редких случаях тоже....Вот недавно приезжали мои родные - тетя и сестра - и когда их увидела расплакалась...Сесру не видела 3 года, тетю год....Наверное это было от счастья smile

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Понедельник, 2006-09-25, 12:05 PM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот не знаю, от счастья я насколько помню никогда не плакал, а наоборот была большая радость, смех, веселье в таком ключе короче!!

Quote (Venus)
Могу расплакаться из-за любой мелочи....

А вот это да у меня такая же штука я незнаю почему, вроде хар-ом сильный, а с этим никак не совладаю, возьму и начну рыдать biggrin конечно не без причины, просто так я никогда не рыдаю, а если есть повод то могу и заплакать))))


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:20 PM | Сообщение # 4
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
возьму и начну рыдать

wink Ты ведь парень!!!!Я считаю что у парня должен быть сильный характер!Ты тока не обижайся!Но мальчики по пустякам не плачут!(это мое мнение)


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 6:39 PM | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Ты ведь парень!!!!Я считаю что у парня должен быть сильный характер!Ты тока не обижайся!Но мальчики по пустякам не плачут!(это мое мнение)

Да у меня хар-ер всем бы такой, сильнее и не придумаешь!! Ещё плюс мне то что я жестокий, беспощадный и холодный, но вот на фоне этого единственный минус, то что я могу зарыдать))) Я не знаю почему, иногда всё таки пробивает на жалость и на чувство вины...Так что вот...
А вобще я так думаю, что в этом ничего зазорного нет, ведь каждому человеку даны имоции и у каждого они разные и проявляются по разному...Ведь ты же не деревянный и даже не робот у тебя есть имоции и чувства, а слёзы так сказать - это даже имоциальная разгрузка, когда поплачешь даже как то легче становится, поэтому в этом нет ничего смешного или унизительного..


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 9:56 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
это даже имоциальная разгрузка, когда поплачешь даже как то легче становится, поэтому в этом нет ничего смешного или унизительного..

В этом я с тобой согласна,но все же редко встретишь парня,который возьмет и вот так просто разревется!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:50 AM | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не пониманию, как можно расплакаться от счастья? И вообще видел я такое только в фильмах. А чтобы кто-то от радости взял, да заплакал... Странно это wacko
 
DARKNESSДата: Понедельник, 2007-08-13, 8:53 AM | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет от счастья не плакала и не плачу. Я вообще редко плачу. Не то что бы я безсердечная или еще что-то в этом роде. Просто я люблю радость, смех ... терпеть немогу слёзы, особенно без причин или по мелочи.

Болит душа от потерь, верю я ты тоже верь, наступит день уйдет печаль...
 
illagolДата: Среда, 2007-08-29, 11:55 PM | Сообщение # 9
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Везет тебе...я бы с радостью научилась бы у тебя сдерживать свои эмоции, уж слишком я чувствительный и эмоциональный человек...

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 9:41 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (illagol)
Везет тебе...я бы с радостью научилась бы у тебя сдерживать свои эмоции, уж слишком я чувствительный и эмоциональный человек...

Так а что в этом плохого? Наоборот же, зато можешь негатив наружу выводить ;)
 
Форум » Любовь » О любви... » Слезы счастья ...!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz