Девушка, которая ждёт парня с армии - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Venus, illagol  
Форум » Любовь » О любви... » Девушка, которая ждёт парня с армии
Девушка, которая ждёт парня с армии
Ванесса)Дата: Четверг, 2010-09-30, 9:09 PM | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! Я проводила своего любимого 29 июня! уже ездила два раза, ужасно по нему скучаю! пишу ему письма, он звонит раз в неделю иногда два! Я уверенна в себе, я дождусь его! Только боюсь, что вдруг он после армии решит ещё погулять! :'(

Добавлено (2010-09-30, 9:09 PM)
---------------------------------------------
мы с ним уже 1,6 , до армии мы жили вместе и планировали наше будущее! что будет после армии одному богу известно! Но моё сердце всегда с ним, я его очень люблю!

 
AnGeLДата: Среда, 2011-01-26, 12:50 PM | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!У меня так же как и у вас забрали Любимого в армию 20.12.2010 :'(
Сначала плакала наверное как и все.а теперь потихоньку свыклась что его нет рядом но как только настает вечер так хоть бросай все и беги к нему :'( :'(
 
Vik_ToriaДата: Среда, 2011-01-26, 6:29 PM | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)))У меня сейчас тоже возникла такая проблема....Парня забрали в армию,сегодня провела его на вокзал и все такое чувство что жизнь закончена)))
Если можите подскажите как по быстрей привыкнуть)))и как постораться не думать...
а то совсем не возможно терпеть..... хотя не видела его пару часов)))) :'( :'( :'( :'(
 
AnGeLДата: Четверг, 2011-01-27, 11:07 AM | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Yik Toria, думаю что не каких способов привыкнуть что любимого нет рядом нет!!! Я вот когда проводила своего парня так несколько дней как в куматозе какомто была :'( :'( :'(
Так что держись постепенно сама привыкнишь :'( :(
 
Vik_ToriaДата: Четверг, 2011-01-27, 4:21 PM | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я эт тоже понимаю что современем привыкну,ну просто это так тяжело....
я даже не могла сибе раньше представить что на столько))))
 
AnGeLДата: Четверг, 2011-01-27, 7:48 PM | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не могла представить что мы так на долго расстанемся,ведь мы раньше находились друг с другом чутли не 24 часа просто спали в разных домах а теперь его нет рядом(((((((( :'( :'( :'(
Но нечего скоро этот кошмар закончится (мне осталось329дней) и все,и увас такк же все быстро пройдет :)
 
Vik_ToriaДата: Пятница, 2011-01-28, 12:12 PM | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
буду надеяться что время пройдет быстро))) :)
прост немогу привыкнуть что его нет)))мы тоже были вместе почти 24 часа в сутки,за 3 года что мы вместе мы могли не видеться всего пару дней)))
я думаю что все из за этого... :'(
ну лана я уже смерилась,прост другого выхода нет)))надо ждать..... :'( :'(
 
AnGeLДата: Пятница, 2011-01-28, 6:06 PM | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О у нас тоже 3 года! :)
И сегодня ровно месяц и 7 дней :) эти дни так быстро пролетают и у тебя тоже пролетят не передивай самое главное привыкнуть и ЖДАТЬ!!!! Все равно звонить будет и писать, а там и все полегче будет ;)
 
VladimirovnaДата: Среда, 2011-07-13, 6:08 PM | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки,милые,помогите пожалуйста!!!Парень который мне ОООЧЕНЬ нравится 17 маяушел в армию.У нас с ним очень сложные отношения.Мы познакомились в сентябре 2010 года и с тех пор выносим друг другу мозг.Мы не могли никакбыть в месте,с его слов главной причиной была армия,потому что забрать его хотели ещё в декабре.И вот когда оставалось до его ухода ровно неделя,он мне написал что если бы не армия мы были бы вместе.Всю эту неделю мы и были вместе,было все просто замечательно.он отдал мне свое кольцо,которое не снимал 4 года.Я его ездила провожать на вокзал.Это было очень тяжелое расставание,но распрощались мы не парой,а друзьями.Никто ничего друг другу не обещал.Он сам мне сказал,что не хочет чтобы я взвалила на себя груз ожидания его.Все друзья его меня поддерживают и по-любому поводу в шутку говорят что расскажат все ему(но я поводов никаких конечно не даю)Вот я и думаю что мне делать.Но при всех встречах у нас были какие то намеки,флирт.И сейчас когда он мне звонит есть такое.Подскажите, что делать мне? :( :'(
 
счастьеДата: Вторник, 2011-11-15, 8:47 PM | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем))))))))) я тут новенькая!!!!!
 
IllidariДата: Воскресенье, 2012-04-01, 11:56 PM | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
любящаяДата: Четверг, 2012-07-05, 12:59 PM | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не знаю что делать мой служит десять дней в десантных войсках,встречаемся 3 года,вроде бы всё хорошо,серьзные срвместные планы и тому подобное,говорил придет,свадьбу сыграем,но не прошло и двух недель как любимый мой возгордился что вдвшник,сразу со мной по другому заговорил,типо у каждого десантника есть девушка но не у каждой девушки есть десантник...и так далее...стал груб и высокомерен,на мои претензии слышу один ответ,типо что задню врубила??перестал ценить,на матах и понтах весь,не узнаю его,словно подменили там,а ведь еще пару недель назад всё было иначе,клялся в любви,говорил что без меня не может,походу тот простой добрый парень которого я так люблю уже не тот,плохо очень не знаю что делать,обидно
 
ЛианочкаДата: Вторник, 2012-11-27, 3:34 PM | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Девочки. Сегодня проводил Любимого в армию... Точнее,даже еще не проводила,он в "холодильнике" сегодня.... Завтра поеду провожать на поезд.... Служить будет в ВДВ.... Мы вместе 4 года.... Очень его люблю. Клянусь ждать...Слезы текут со вчерашнего вечера... :'( Не верится... Пришла домой,так пусто на душе,так тоскливо.... Скорее бы пролетел год.... Девочки,давайте поддерживать друг друга.... Очень его люблю!!!!! wow
 
DogHendlerДата: Среда, 2012-11-28, 1:37 PM | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лианочка)
Привет Девочки. Сегодня проводил Любимого в армию... Точнее,даже еще не проводила,он в "холодильнике" сегодня.... Завтра поеду провожать на поезд.... Служить будет в ВДВ.... Мы вместе 4 года.... Очень его люблю. Клянусь ждать...Слезы текут со вчерашнего вечера... Не верится... Пришла домой,так пусто на душе,так тоскливо.... Скорее бы пролетел год.... Девочки,давайте поддерживать друг друга.... Очень его люблю!!!!!

Согласна, давайте поддерживать друг друга...
Моего увезли 23-го из Санкт Петербурга в Киров, Ракетные войска...
Созвон только по выходным(
 
РоманДата: Среда, 2012-11-28, 5:09 PM | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Роман - Среда, 2012-11-28, 5:09 PM
 
Форум » Любовь » О любви... » Девушка, которая ждёт парня с армии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz