Девушка, которая ждёт парня с армии - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Venus, illagol  
Форум » Любовь » О любви... » Девушка, которая ждёт парня с армии
Девушка, которая ждёт парня с армии
nyahkaДата: Четверг, 2013-01-10, 9:42 AM | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет я новенькая
 
pryani4ekДата: Суббота, 2013-05-11, 9:37 PM | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,девчонки!!!! никогда бы не подумала, что окажусь тут и что-то напишу и расскажу о себе) но буквально 7 месяцев назад я сама сидела и плакала  об одиночестве без любимого, который уехал служить уже как пару часов, сидела читала много-много форумов кричащих ДЕВЧОНКИ ждите ваших парней и главное не думайте о времени...и вот прошло 7 месяцев, очень долго они тянулись и все еще тянуться, но хочу поделиться со всеми счастьем от этого мучительного ожидания))) мы с парнем за это время пережили много праздников связанных с нашими отношениями и оба очень счастливы от того, что ждем когда наконец-то он вернется !, а это будет уже очень скоро всего-то 5 месяцев, все полгода было жутко тяжело и тоскливо без милого, а сейчас почему-то уже более радостно от того что время идет на убыль))
самое главное, что наши отношения ни разу не колыхнулись, а наоборот, стали очень сильные и крепкие чувства ) до того как он ушел мы встречались 8,5 месяцев, но знакомы были очень давно)
с позволения форума дам совет тем, кто любит, ждите без сомнений, тем кто не любит лучше скажите парню об этом сразу,а играть его чувствами очень не красиво...иначе просто не получится красивая история любви)))
 
Максимкина_радостьДата: Воскресенье, 2013-08-25, 8:39 PM | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки! Мой мальчик в армии.жду его почти 2месяца.плохо безумно одиноко и это очень тяжело.Служит в Оренбурге. как у вас где служит и сколько ждете?
 
Форум » Любовь » О любви... » Девушка, которая ждёт парня с армии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz