Парням - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Мужские секреты » Парням
Парням
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 4:06 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вам нравятся девушки? Опишите их внешность, какой характер должен быть у вашего идеала?

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
UlySSesДата: Пятница, 2006-09-22, 6:32 PM | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
В меру агрессивно-импульсивные,с высоким IQ,но не зануды,брюнетка или рыжая,разделяющая идеи эмансипации =)) Ну и не уродки,конечно же. smile

Sade dit moi

 
foxДата: Суббота, 2006-09-23, 3:31 PM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
милые пушистые разделяющие мои взгляды
определенного идеала внешности нет.. люблю милые мордашки tongue


Смореть! Руками не трогать!
 
UlySSesДата: Суббота, 2006-09-23, 4:02 PM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,забыл ещё!

Нордические черты лица.

 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 3:18 AM | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне хватит просто красивой девушки, не тупой конечно, но главное красивой, а там уж разберёмся cool

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 6:23 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Какие высокие требования!А по влюбляемости их становится все больше и больше!Так ведь?

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:17 PM | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Какие высокие требования! А по влюбляемости их становится все больше и больше!Так ведь?

Гы))) Ну не знаю как другим мне в первую очередь внешность biggrin
Хм, всмысле по влюбляемости, не доконца понял мысль cool


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 8:55 PM | Сообщение # 8
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
по мере общения с человеком,начинаешь понимать, что запросы у него все растут и растут! wink
а если человек по общению очень хороший,а с внешностью проблемы?Пойдешь на уступки? smile


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Понедельник, 2006-09-25, 11:47 PM | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
по мере общения с человеком,начинаешь понимать, что запросы у него все растут и растут!

Ну смотря что это за человек cool Да и смотря с чем эти запросы связыны! Лично у меня их не так уж и много wink Да и само собой они будут расти, ведь всегда хочется больше и лучше!!!

Quote
а если человек по общению очень хороший,а с внешностью проблемы?Пойдешь на уступки?

Хитрый вопрос cool Тут уж точно я не отвечу))) По общению хороших людей может быть много и что мне всем на уступки идти))) Тогда я буду смотреть на несколько факторов, во-первых насколько он интерес в общении, во-вторых хар-ер подходит мне или нет, ну а в-третих внешность(за Катю Пушкарёву я бы точно не вышел :D) Если уж совсем безнадёжна тогда лучше один останусь, ну а если ещё так себе, то в начале конечно ещё буду думать, короче так вот!!!


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
DMNДата: Вторник, 2006-09-26, 9:04 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Нордические черты лица.

Это как?

 
UlySSesДата: Среда, 2006-09-27, 6:46 PM | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DMN)
Это как?

Ну... это особый антропологический тип. Обитают на Севере Европы,в основном в Скандинавии.


Сообщение отредактировал UlySSes - Среда, 2006-09-27, 6:46 PM
 
Soul_SnatcherДата: Среда, 2006-09-27, 10:39 PM | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Ну... это особый антропологический тип. Обитают на Севере Европы,в основном в Скандинавии.

Андрюха, ни чего личного, но вкус у тебя biggrin Скандинавки скажу тебе, такие красодги что аж при их виде перебегаешь на другую улицу, был в Швеции, Норвегии и Финляндии, но красивой ни разу не встретил((((


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
UlySSesДата: Пятница, 2006-09-29, 3:09 PM | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Скандинавки скажу тебе, такие красодги что аж при их виде перебегаешь на другую улицу, был в Швеции, Норвегии и Финляндии, но красивой ни разу не встретил((((

Да есть кразодки,есть)) "Кто ищет,тот всегда..." ©.
 
UlySSesДата: Суббота, 2007-07-14, 11:12 PM | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (UlySSes)
Да есть кразодки,есть)) "Кто ищет,тот всегда..." ©.

Мне очень нравится девушка из клипа Джей Джей Йохансона "On the radio" (не та, что с цветочком на шляпе, а которая в чёрном, журналистка). Она очень похожа на мою любимою Ксению Зиберг из сериала "Lexx" roll think

 
DMNДата: Суббота, 2007-08-25, 9:53 PM | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
A мне после фильма "Звёздная пыль" Клер Дейнс понравилась =) В Терминаторе 3 она была не настолько привлекательна :D
 
Форум » Красота » Мужские секреты » Парням
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz