Прыщи и как с ними бороться! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красота » Make-up » Прыщи и как с ними бороться!
Прыщи и как с ними бороться!
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 0:27 AM | Сообщение # 1
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечная проблема подросткового периода! и не только! Очень часто у девушек перед ПМС возникает эта проблема. Просто замаскировать их тональником не гигиенично, да и не всегда помогает. Как и чем с этим бороться?

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
АленькаяДата: Вторник, 2007-09-04, 2:23 PM | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу сказать в отношении всех, но когда я столкнулась с этой проблемой (~ год назад), Я один раз сходила на чистку к косметологу, потом каждые 2-3 месяца ходила на обработку жиэким азотом. и ВСЕ! проблема решена, при этом,конечно, надо еще и с умом подобрать косметику!Иногда проблема эта вознивает из-за переизбытка гормонов, отслеживайте внимательно состав косметики,которой пользуетесь!

У каждой девушки есть девиз "любить нельзя использовать", но запятую все ставят по-разному.
 
illagolДата: Вторник, 2007-09-04, 7:51 PM | Сообщение # 3
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленькая, тебе повезло, а вот я этим похвастаться немогу ( в смысле чистки лица). Делал чистку, хотя впрочем у меня не проблемная кожа. Просто решали попробывать! Эффект ужасный. Все лицо шелушилось и щипало! Месяц кремами отмазывала. А потом как повысыпала сыпь какая-то. Видимо грязь занесла. А от черных точек до сих пор, если приглядеться "дырочки остались"))))

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
VenusДата: Вторник, 2007-09-04, 7:59 PM | Сообщение # 4
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
мда))))
у меня такач же проблема - перед ПМС начинается...но т.к. у меня кожа не проблемная, то переживаю этот период без особых проблем, без тонака конечно, не обойтись! А вообще на протяжении всего месяца пользуюсь всякими лосьенчиками и др штуками - реально помогает ))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Вторник, 2007-09-04, 11:43 PM | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрабы, лосьёны... Современный косметический рынок много чего может предложить.
 
DMNДата: Среда, 2007-09-05, 3:18 PM | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня проблема с прыщами была только лет в 14. Сейчас уже давно всё нормально и никакими средствами против них уже давно не пользуюсь
 
АленькаяДата: Среда, 2007-09-05, 5:04 PM | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
illagol, солнце,ну согласись, косметолог косметологу рознь! К таким специалистам можно ходить только по оч хорошим рекомендациям. Могу порекомендоать,кому интересно, в Ювенте есть косметолог Полина! Золотые руки у человека!!!!!!!

У каждой девушки есть девиз "любить нельзя использовать", но запятую все ставят по-разному.
 
VenusДата: Пятница, 2007-09-07, 6:42 PM | Сообщение # 8
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
DMN, Ну а если вскочит 1 красный ядерный прыщ?! а на носу свидание или важная встреча)) Что делать? :D

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 10:58 PM | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
DMN, Ну а если вскочит 1 красный ядерный прыщ?! а на носу свидание или важная встреча)) Что делать?

Давить, и чем быстрее, тем лучше :D

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:03 PM | Сообщение # 10
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DMN)
Давить, и чем быстрее, тем лучше

:o Вот , кстати, ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!
Он потом раздуется,в 3 раза больше станет, и заживать будет в 3 раза дольше! и останется после него дырка!...


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:04 PM | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
Вот , кстати, ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!
Он потом раздуется,в 3 раза больше станет, и заживать будет в 3 раза дольше! и останется после него дырка!...

:o чего?? Не разу такого не было :D

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:08 PM | Сообщение # 12
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
DMN, не может быть?!))) нельзя прыщи давить! Товарищи!))

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Суббота, 2007-09-08, 11:12 PM | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Venus, ты серьезно что ли? :o
А я думал это единственный способ как от них избавиться ;)
Никаких дырок не замечал)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:15 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну это, наверное, засивит от кожи или ещё от чего =) Ну на себе никаких дырок (кроме естественных lol ) не замечал :D
 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:17 PM | Сообщение # 15
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
DMN, lol
ну это главное))) Но разбухает ведь!!!))))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Форум » Красота » Make-up » Прыщи и как с ними бороться!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz