Техника - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красота » Shopping » Техника
Техника
VenusДата: Пятница, 2007-09-07, 10:28 PM | Сообщение # 1
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте тут обсуждать технику, которую Вы приобрели или собираетесь!)
Я хочу покупать ноутбук - посоветуйте,какой фирмы ноутбуки лучше? Какие требования нужны?
Мне не нужен навороченный - обязательно чтоб были стандартные программы и WiFi, ну и игры шли :D Какие дополнения нужны (мыши, карта памяти...)
Я вообще в технике не разбираюсь)) oops


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Пятница, 2007-09-07, 10:56 PM | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Взял себе на Д.Р. ноут. Сначала думал брать Dell, но этой модели я не нашёл(( Консультант в магазине предложил абсолютно аналогичный (по техн. характеристикам) продукт от Acer. Вполне себе стандартный набор: 15,4", 100 Гб на харде, DVD, Wi-Fi, Bluetooth. Для лазания по сети, просмотра фильмов и прослушивания музыки (я себе ещё колонки взял с усилителем) - в самый раз. К играм я равнодушен, а те, что всё-таки запустил, идут отлично.

А мышь мне вообще подарили =)

Сообщение отредактировал UlySSes - Пятница, 2007-09-07, 10:59 PM
 
VenusДата: Пятница, 2007-09-07, 11:03 PM | Сообщение # 3
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто!) Мне тоже нравится фирма Acer и еще BenQ))

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
UlySSesДата: Пятница, 2007-09-07, 11:10 PM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
BenQ тоже очень хорошие. Их единственный минус - цвета на экране сильно искажаются, становятся какими-то "ядовито-приторными". :(

Сообщение отредактировал UlySSes - Пятница, 2007-09-07, 11:11 PM
 
MilanДата: Пятница, 2007-09-07, 11:11 PM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Venus смотря еще какие игры нужно, чтобы шли. Ведь сейчас компы устаревают оченб быстро на фоне новых игр.
А вообще я в этом плане тоже особенно посоветовать ничего не могу. Но лучше уж тогда послушать тех, кто купил ноутбук и его отзывы о нем. Поэтому в какой-то степени намекаю на UlySSes.
Кстати UlySSes а сколько по времени у тебя ноут?
 
UlySSesДата: Пятница, 2007-09-07, 11:12 PM | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Milan)
Кстати UlySSes а сколько по времени у тебя ноут?

Чуть больше месяца.

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 10:08 PM | Сообщение # 7
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Milan, Спасибо)) ну я люблю поиграть в Сим иногда и в Нэнси Дрю )))
UlySSes, Расскажи еще чего-нить))) вот пойду я в магаз покупать его и что мне спросить у консультанта?))) кака япамять, что там вообще спрашивать надо???? Я не знаю ..... :'(


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:02 PM | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
кака япамять, что там вообще спрашивать надо???? Я не знаю .....

Зависит от того, в какую цену ты хочешь уложиться.
Частота процессора не менее 2 Ггц, оперативки минимум 512 Мб, хотя желательно 1024, ну и винт - чем больше, тем лучше! Ну и видюху серии GeForce 6, 7 или аналогичную

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:05 PM | Сообщение # 9
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
а что такое винт??
уложиться в 25 - 30 тысяч, мне он для учебы и работы нужен, курсовики печатать и т.д...))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:17 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
а что такое винт??

Жёсткий диск, винчестер, HDD - назвай как хочешь :D

Quote (Venus)
уложиться в 25 - 30 тысяч, мне он для учебы и работы нужен, курсовики печатать и т.д...))

Ну тогда надо немного поскромнее, чем я написал :D

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:23 PM | Сообщение # 11
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
DMN, а именно?? :D

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:27 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Процессор около 2Ггц (но не меньше), 512 Мб оперативки, ну и какую-нибудь не очень дорогую современную видеокарту. И главное: НЕ СТАВЬ WINDOWS VISTA!!!!!
 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:29 PM | Сообщение # 13
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
DMN, почему? :D :D и что это?? а какой лучше ставить??

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:36 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Venus, Windows - новая операционка от Microsoft (половина програм на неё не идёт). Лучше ставь старый добрый WinXP :)
 
MilanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 0:39 AM | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Venus а сделай проще, когда придешь в магазин, то просто скажешь, что хочешь купить ноутбук для учебы с поддержкой Wi-Fi и чтобы шли игры уровня Симс и Нэнси Дрю ;) . Я думаю продавцы тут же разберутся что к чему и посоветуют что-нибудь подходящее ;) .

Я сам когда покупал компьютер на 1 курсе еще, то тоже ничего толком не знал, пришел и сказал, что мне нужен комп для учебы и для игр (привел примеры: Мафия, Нид фор спид, Халф Лайф и т.д.), мне тут же предложили варианты ;) . Правда щас думаю нафига покупал с новых разъемом для видеокарты PCI Express, теперь то уже не играю, получается что в никуда деньги выложил за этот новый разъем, который мне сейчас уже не нужен(((.
Но это так к слову, ну вобщем то что написал выше один из вариантов как можно купить. Самый простой на мой взгляд ;) .

 
Форум » Красота » Shopping » Техника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz