Контрацепция. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Здоровье » Контрацепция.
Контрацепция.
illagolДата: Среда, 2006-09-20, 10:59 PM | Сообщение # 1
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
На сегодняшний день существует огромное количество противозачаточных средств:таблетки,свечи,презервативы,уколы и т.д.Что же выбрать? И какова вероятность забеременеть?!

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
ProtectorДата: Пятница, 2007-07-20, 0:18 AM | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Таблетки, практически никакой.
 
MilanДата: Суббота, 2007-08-18, 0:01 AM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Protector)
Таблетки, практически никакой.

А здоровье девушки не жалко?
 
illagolДата: Среда, 2007-08-29, 11:40 PM | Сообщение # 4
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
об этом некоторые думают лишь в самый последний момент.... А потом хорошие таблетки фатически никак не влияют на зоровье. Вот гормональные изменения происходят...и еще какие... :D

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
АленькаяДата: Пятница, 2007-08-31, 4:57 PM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мое мнение, что нет ничего надежнее , чем презерватив. Это , между прочим, единственное средство контрацепции, которое защищает вас от инфекционных и венерологических заболеваний.Ни таблетки, ни свечм,ни даже уколы не спасут вас от нечистого партнера.

У каждой девушки есть девиз "любить нельзя использовать", но запятую все ставят по-разному.
 
illagolДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:36 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленькая, что касается разных заболеваний. с этим я с тобой согласна. а что касается 100% гарантии предохранения.... могу поспорить! У меня 2 подруги залетели именно таким способом. Свечи надежнее! хотя, честно говоря, я их сама пока не попробовала! Боюсь! :) А никто не слышал про благопреятное время для секса? Говорят мохно как-то высчитать безопасны дни! Это бред?

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
АленькаяДата: Вторник, 2007-09-04, 2:34 PM | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
illagol, Во-первых, про свечи.Рекомендации к их применению звучат приблизительно так : "За 10-15 минут до совершения полового акта вставьте суппозиторий." Ну как-то не понятно,я же не могу быть уверена,что это произойдет именно через 10-15 минут или произойдет ли вобще))) Во-вторых, про беременность и дни.Нет,э то не бред. Как правило (если не учитывать индивидуальные особенности организма), то средняя вероятность забеременеть в любой день,кроме непосредственно критических дней, составляет 22-37%.

У каждой девушки есть девиз "любить нельзя использовать", но запятую все ставят по-разному.
 
Форум » Красота » Здоровье » Контрацепция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz