Парни по знакам зодиака - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб Знакомств » Знаки Зодиака » Парни по знакам зодиака
Парни по знакам зодиака
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 8:41 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Влияет ли знак зодиака на характер? И если да,то как? Какие общие черты вы обнаружили у представителей одного знака?

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:17 PM | Сообщение # 2
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю,что да!Водолей(парни)-очень пьющий знак! Девы(парни)-самовлюбленные,опрятные,любят пускать пыль в глаза!любят все по высшему разряду!Однолюбы!
Самый лучший союз со скорпионом!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 6:12 PM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Девы(парни)-самовлюбленные,опрятные,любят пускать пыль в глаза!любят все по высшему разряду!Однолюбы!

Хм, интересно я по знаку не Дева, но то что ты написала выше это пресуще мне, правда без пыли)) вот чего чего а этого я не люблю cool


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
DMNДата: Вторник, 2006-09-26, 9:44 PM | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (illagol)
Девы(парни)-самовлюбленные,опрятные,любят пускать пыль в глаза!любят все по высшему разряду!Однолюбы!

Не узнаю себя dry

 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 9:51 PM | Сообщение # 5
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
Quote (DMN)
Не узнаю себя

может ты просто скромничаешь?


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Вторник, 2006-09-26, 9:56 PM | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (illagol)
может ты просто скромничаешь?

Нет.

Quote
самовлюбленные, любят пускать пыль в глаза

Это не про меня.

Quote
Однолюбы!

А вот это точно про меня!

 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 10:02 PM | Сообщение # 7
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DMN)
Это не про меня.

biggrin Парни все по своей натуре самовлюбленные!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 10:31 PM | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Парни все по своей натуре самовлюбленные!

Согласен wink

Quote
любят пускать пыль в глаза

Не соглашусь, хотя иногда есть желание понтануться, сейчас моё последнее желание - это купить мобильник за 30 и ходить понтоваться biggrin Ну это не со зла cool

Quote
Однолюбы!

Весь я!!!

Quote (illagol)
А вот это точно про меня!

Ты тоже чтоли wink


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 10:56 PM | Сообщение # 9
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Не соглашусь, хотя иногда есть желание понтануться, сейчас моё последнее желание - это купить мобильник за 30 и ходить понтоваться Ну это не со зла

А почему ты считаешь,что пустить пыль в глаза-обязательно должно быть со зла?Просто Девам,как киному другому хочеться во всем показаться лучше!И это делается вовсе не со зла!Просто такие марки одежды,как Benneton,Tomy Hilfiger,D&G идр.,обязательно нужно показать другим!Пускай завидуют!И что в этом плохого?...


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Среда, 2006-09-27, 10:48 AM | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
А почему ты считаешь,что пустить пыль в глаза-обязательно должно быть со зла?Просто Девам,как киному другому хочеться во всем показаться лучше!И это делается вовсе не со зла!Просто такие марки одежды,как Benneton,Tomy Hilfiger,D&G идр.,обязательно нужно показать другим!Пускай завидуют!И что в этом плохого?...

Да знаешь, тех кто просто хочет пустить пыль в глаза это никогда не красило, одно дело когда ты одеваешься со вкусом, а другое когда ты впустую тратишь большие бабки на одежду которая допустим тебе не очень нравится и даже не смотрится на тебе, но зато ты будешь в теме и как говориться одеваешься чисто для понта не больше!!! Ну и что это будет тебя красить? Да и вобще чёто ты мне мозги запудрила с одеждой biggrin Обычно у кого на что денег хватает, тот то и носит без всяких понтов..
Пыль в глаза - это когда ты покупаешь дорогие вещи, которые впринципе тебе не сильно нужны, но зато они у тебя будут, а у других нет..
P.S. Да и лично я никогда не кому не завидовал и не завидую, зато у меня друган есть который постоянно со мной соревнуется, всегда стремится сделать так чтобы было лучше чем у меня biggrin А я как то не соревнуюсь с ним...хотя мне весело на это смотреть)))


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
UlySSesДата: Среда, 2006-09-27, 6:44 PM | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Я-Лев

А львы-эгоисты smile

 
ReiterДата: Среда, 2006-09-27, 11:36 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу себя самовлюбленным никак назвать, на людях да надо пускать пыль в глаза. Кому ты нужен со своей открытой душой? В нее если только плевать будут. Может тока с недавнего времени могу назвать себя самоуверенным, но самовлюбленным точно нет... Уж кого кого, а себя я особо не величаю wacko Однолюб я да, до сих пор не забуду единственную любовь свою, хотя уже столько воды утекло.

Если человек счастлив, значит от него что-то скрывают=)

Сообщение отредактировал Reiter - Среда, 2006-09-27, 11:38 PM
 
Soul_SnatcherДата: Четверг, 2006-09-28, 5:47 PM | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reiter)
на людях да надо пускать пыль в глаза

Ну и в чём заключается твоё понимание пускать пыль?

Quote
Кому ты нужен со своей открытой душой?

Да я никогда свою душу то и не открывал никому, как то не вижу в этом смысла я живу исключительно для себя и в своё удовольствие, а всех остальных я не хочу замечать...

Quote
Однолюб я да, до сих пор не забуду единственную любовь свою, хотя уже столько воды утекло.

Весьма интересно, ты уже второй кто это говорит, я таких уважаю wink


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
ReiterДата: Четверг, 2006-09-28, 8:33 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Ну и в чём заключается твоё понимание пускать пыль?

То есть представать перед другими не таким какой ты есть на самом деле.
Quote (Soul_Snatcher)
Да я никогда свою душу то и не открывал никому, как то не вижу в этом смысла

я это и имел ввиду, наверное открываться стоит только своему единственому человеку.


Если человек счастлив, значит от него что-то скрывают=)
 
Soul_SnatcherДата: Четверг, 2006-09-28, 10:37 PM | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reiter)
То есть представать перед другими не таким какой ты есть на самом деле

Хооо, интересно интересно, а только зачем? Ради чего быть с другими не таким какой ты есть? Помоему у нас разные представления о понятии слово пыль или чего то не допонял, по идеи пускать пыль - это значит понтоваться, стараться быть лучше всех во всём, не брезгуя в достижении этой цели ни чем, всего лишь ради понта или пыли...А ты вроде речь завёл уже не о внешности о чтоли о хар-ре, т.е. с родными и близкими ты один, а с другими другой, так?


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
Форум » Клуб Знакомств » Знаки Зодиака » Парни по знакам зодиака
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz