Оценка девушек по 10-балльной системе - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Женские секреты » Оценка девушек по 10-балльной системе
Оценка девушек по 10-балльной системе
MilanДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:21 PM | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Venus)
а когда несколько нас, то наоборот)) Как -то весело)))

А вот представь ситуацию, что ты стоишь одна, а несколько парней смотрят на тебя и смеются. Каковы твои ощущения будут? :)

Quote (Venus)
и почему сразу стебут?!)) Я о таком впервые слышу!)) Смех - скорее говорит об обратном
Milan, а тебя стебут чтоли??? Как это проявляется??

Я так просто предположил. Да просто когда я допустим появляюсь в коридоре, то некоторые девушки начинают смеяться или улыбаться. Причем ладно единичные случаи, но что-то довольно частенько, так что кажется уже, что это приколы у них такие. Или вообще человека не знаю, а она подходит и здоровается. Хотя я ее вообще не знаю)). Стою разговариваю с однокурсником, другая подходит и имя спрашивает :o . Походу дела они так действительно прикалываются, вобщем не нравится все это мне.


Сообщение отредактировал Milan - Понедельник, 2007-09-03, 3:22 PM
 
VenusДата: Понедельник, 2007-09-03, 8:06 PM | Сообщение # 17
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Milan, Мое мнение - ты им нравишься, или кому-то из них :) Девчонки стеснительные , вот и пытаются, наверное, привлечь твое внимание хоть как-то)
Я даже больше чем уверена в этом)


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
illagolДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:08 PM | Сообщение # 18
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Milan, А вот если бы ты хотя бы улыбнулся пи виде женского пола, нам было бы проще с вами общаться))) А-то идете всегда ...кирпичом)))) Страшно подойти!!!А если еще и улыбнешься, а вы посмотрите как на дуру, так вообще депресняк у некоторых бывает)))

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
VenusДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:11 PM | Сообщение # 19
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
lol lol ахахахаххах, вот это точно)))))) подойдешь, еще пошлют куда подальше :D

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
illagolДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:15 PM | Сообщение # 20
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
а еще и на нас жалуются... :'( 0:)

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
MilanДата: Вторник, 2007-09-04, 11:11 PM | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (illagol)
Milan, А вот если бы ты хотя бы улыбнулся пи виде женского пола, нам было бы проще с вами общаться))) А-то идете всегда ...кирпичом)))) Страшно подойти!!!А если еще и улыбнешься, а вы посмотрите как на дуру, так вообще депресняк у некоторых бывает)))

А ты права :D . Ну да, я в таком случае навряд ли улыбнусь, наоборот буду строить кирпичное лицо :D . Да я не люблю когда смеются и еще в глаза смотрят. Приходится взгляд куда-то убирать, меня почему-то это напрягает.
И сама посуди. Они допустим смеются, а я че улыбаться буду в ответ? Это как-то тупо будет со стороны смотрется, подумают еще, что я того :D

Venus :D да ладно уж прям, я уверен что вас ни один нормальный парень не пошлет ;)

 
UlySSesДата: Вторник, 2007-09-04, 11:53 PM | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне не нравится, когда людей оценивают :( ... Это как-то глупо и не очень этично.

Сообщение отредактировал UlySSes - Вторник, 2007-09-04, 11:54 PM
 
Форум » Красота » Женские секреты » Оценка девушек по 10-балльной системе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz