Оценка девушек по 10-балльной системе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Женские секреты » Оценка девушек по 10-балльной системе
Оценка девушек по 10-балльной системе
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 3:34 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Суббота, 2006-09-23, 9:37 PM | Сообщение # 2
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни, Вы этой шкалой в реале пользуетесь?

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
ReiterДата: Суббота, 2006-09-23, 9:50 PM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Не задумывался, для меня скорее здесь всего 3 пункта: 5, 6 и 10.
А вообще наверное людей никак не разделить по пунктам=)


Если человек счастлив, значит от него что-то скрывают=)
 
Soul_SnatcherДата: Суббота, 2006-09-23, 10:31 PM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Я выбираю как минимум 10-ку)))
А вобще у меня есть собственная шкала, мы с друганом когда девчонку видим сразу её определяем на определённой место cool
А этой нет, тут с 1 по 4-ое можно в один объединить, так же как 9-е и 10-е.


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:37 AM | Сообщение # 5
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Soul_Snatcher, напиши свою шклау, если не секрет)))

П.С. У нас,девушек тоже бывают свои шкалы...мы как-то придумали и ровно разделили всех м особей на 4 группы...потом мож темы там создадим и напишем smile


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 2:07 PM | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venus)
напиши свою шклау, если не секрет)))

Лано, напишу позже, но она у меня не такая конечно как бы сказать подробная, а так пару фраз на каждое место.

Quote
м особей

Гы)) Я не особь...Но буду ждать вашего топа)))


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 9:20 PM | Сообщение # 7
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж,представляю я выражение лица девушки,когда ее оценивают на троечку! surprised Она потом еще день думать будет по 5-бальной системе или по 100 бальной! biggrin happy

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 4:21 PM | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Да уж,представляю я выражение лица девушки,когда ее оценивают на троечку!Она потом еще день думать будет по 5-бальной системе или по 100 бальной!

biggrin Нда, ну по 5-бальной, тройка для неё ещё будет более менее, а вот если по 100-бальной, то можно смело идти вешаться biggrin


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 9:14 PM | Сообщение # 9
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Мне кажется,что оценивать девушку на улице вслух не очень-то вежливо и воспитанно!!Это может принести ей какие-либо комплексы!

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 11:38 PM | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Мне кажется,что оценивать девушку на улице вслух не очень-то вежливо и воспитанно!!Это может принести ей какие-либо комплексы!

Не, ну мы же не при ней говорим))) Она мимо прошла, вот и обсуждаем, как тебе, а тебе как))) Мы так по тихому!!! Зато мне как то не очень прёт проходить мимо девчонок когда они смеются, всё время думаешь что над тобой happy


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Пятница, 2007-08-31, 10:33 PM | Сообщение # 11
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты никогда не думал, что таким образом они просто с тобой заигрывают!!! Вот например, когда мы с Вероничкой хохочем, это прям наваждение какое-то!!! Правда, Venus???? :)

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-01, 11:10 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Зато мне как то не очень прёт проходить мимо девчонок когда они смеются, всё время думаешь что над тобой

О!! как я понимаю! Сегодня с друзьями в универ на встречу ходили. Так там какие-то девчёнки смотрели на нас и хихикали. Вот меня это бесило!! >(

 
VenusДата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:53 PM | Сообщение # 13
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (illagol)
Вот например, когда мы с Вероничкой хохочем, это прям наваждение какое-то!!! Правда, Venus????

Правда правда! :D
DMN, Вот честно, когда видишь симпотичного парня если ты одна . начинаешь смущаться, а если с подругой, становится так весело, это по крайней мере лучше, чем стоять с надутым лицом и рожей кирпичом :) :D
Так что не думайте. что мы сразу что-то плохое думаем, скорее наоборот!)))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:42 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
:o Серьезно что ли.
Меня кстати тоже бесит когда девчонки смеются, когда проходишь. Вот допустим если взять меня, то я не смеюсь при виде женского пола)).
А что самое интересное, то если даже стоишь с ней один на один , то она смущается , а вот когда я один иду и сидят или стоят много девчонок то сразу смеяться начинаете, это жутко бесит и смущает в то же время :( .
Хотя с другой стороны может это у вас (illagol и Venus) частный случай, что вы допустим смеетесь когда видите симпатичного парня ;)
А остальные наоборот так стебут или еще что-то в этом роде ;)
 
VenusДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:36 AM | Сообщение # 15
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D а так всегда, когда один на один - вроде странно смеяться)) представь себе такую картину, стою я и просто смеюсь)) а когда несколько нас, то наоборот)) Как -то весело)))
и почему сразу стебут?!)) Я о таком впервые слышу!)) Смех - скорее говорит об обратном :D
Milan, а тебя стебут чтоли??? :o Как это проявляется??


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Форум » Красота » Женские секреты » Оценка девушек по 10-балльной системе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz