Женская дружба - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Женские секреты » Женская дружба
Женская дружба
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 3:35 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Существует ли дружба между женщинами?

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Суббота, 2006-09-23, 9:34 PM | Сообщение # 2
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
да))но реально "настоящая женская дружба" встречается ооочень радко...Мне повезло - у меня есть лучшая подруга, в которой я уверена, как в себе...я точно знаю, что она не кинет, не предаст, не уведет парня ( happy ), поддержит в трудную минуту,выслушает...вобщем можно до бесконечности перечислять smile
А вот в остальных так называемых подругах, я не уверена...Женщины слишком коварны, эгоистичны и хитры в своем большинстве, поэтому доверять кому-нибудь из них свои переживания, тайны и секреты (кроме как лучшей ) не буду tongue
Аленка! ПРИВЕЕЕТ! biggrin


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 3:39 AM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Я понял о ком ты говоришь wink Я рад что у тебя есть такая подруга, но уверенна ли ты в ней на 100% Так как друг познаётся в беде, и даже дружи ты хоть с пелёнок, но точно ты не будешь знать как поступит твой друг или как он будет вести себя по отношению к тебе, да пусть он будет лучшим, он выслушает тебя, не уведёт парня(девушку), пусть даже не предаст и поддержит, но за всё это он может запросить гараздо больше чем дал тебе и вроде как ненавящиво так, тоже в помощь или ещё чего-нибудь, но со временем ты поймёшь что это была плата за его помощь тебе, большая плата и ты думаешь ну какой же это друг (По собтвенному опыту знаю) Не раз так обжигался((( Вот даже яркий пример того, как один мой лучший друг подкузьмил мне недавно, а вроде и не скажешь что он этого хотел, но он занял моё место, ждал меня всё лето, сам даже палец о палец не ударил чтобы куда то чего то устроиться(а я и работал и в отпуск ездил) тут я приехал устроились тд и тп. В итоге он сейчас там, где по идеи должен был быть я((( Не справедливо, пусть это не кидалово, но это подсиралово, а ещё лучший друг, да и ещё он уже второй го пошёл как он мне задолжал N-ую сумму денег, которую даже не потрудился отдать(((( Вобщем с лучшими друзьми у меня напряг, всёравно ищут выгоду в тебе(((
По мне так поговорка не имей сто друзей, а имей сто рублей лучше!!!!


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:33 AM | Сообщение # 4
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот парнишка под звание лучшего дрйгу уж никак не катит...
Quote (Soul_Snatcher)
Я рад что у тебя есть такая подруга,но уверенна ли ты в ней на 100% Так как друг познаётся в беде, и даже дружи ты хоть с пелёнок, но точно ты не будешь знать как поступит твой друг или как он будет вести себя по отношению к тебе, да пусть он будет лучшим, он выслушает тебя, не уведёт парня(девушку), пусть даже не предаст и поддержит, но за всё это он может запросить гараздо больше чем дал тебе и вроде как ненавящиво так, тоже в помощь или ещё чего-нибудь, но со временем ты поймёшь что это была плата за его помощь тебе, большая плата и ты думаешь ну какой же это друг

Я точно могу сказать, что уверена....беды уже были, и не однократные, и все-таки они позади,а мы вместе...И даже хорошо, наверное, что мы дружим не с пеленок, ведь такие дружбы не долговечны, как мне кажется..Люди взрослеют, интересы общие пропадают, држба по-тихоньку исчезает...
То, что ты написал про свего друга (бывшего, видимо) - характерно и девушкам.Такиепоступки, предательство, поэтому очень важно вовремя все понять и "сломать мосты", как говорится...нафига вообще с такими людьми иметь что-то общее?


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:33 PM | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venus)
И даже хорошо, наверное, что мы дружим не с пеленок, ведь такие дружбы не долговечны, как мне кажется..Люди взрослеют, интересы общие пропадают, држба по-тихоньку исчезает...

С этим вполне соглашусь!!! У меня есть тако,й ну щас уже с натяжкой лучший друг мы с ним с рождения дружим, раньше не разлей вода были, а потом когда в другую школу перешёл, всё как то отношения стало уменьшаться у нас появились др. интересы, друзья и так далее!!!

Quote
То, что ты написал про свего друга (бывшего, видимо) - характерно и девушкам.Такиепоступки, предательство, поэтому очень важно вовремя все понять и "сломать мосты", как говорится...нафига вообще с такими людьми иметь что-то общее?

Да нет не бывшего я умею прощать, просто обидно что столько месяцев сидеть болду бить, а потом раз и ещё моё место занять, ну это не серьзно((( Главное его просил позавчера как доберёшься позвони, так фиг не звонит, ну хер с ним, пусть крутиться как может((( А то сколько я раз даже по учёбе помогал, всё в порядке вещей, не нужны мне лучшие друзья, для меня деньги лучший друг и все дела!!!


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:10 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Да нет не бывшего я умею прощать, просто обидно что столько месяцев сидеть болду бить, а потом раз и ещё моё место занять, ну это не серьзно((( Главное его просил позавчера как доберёшься позвони, так фиг не звонит, ну хер с ним, пусть крутиться как может((( А то сколько я раз даже по учёбе помогал, всё в порядке вещей, не нужны мне лучшие друзья, для меня деньги лучший друг и все дела!!!

Вот, все-таки странная у вас дружба...Мужская дружба, говорят, самая прочная и тд....Теперь понятно почему она прочная - вы на многое глаза закрываете...Вот простил ты его, или забил в общем на это..но как с ним после этого можно КАК с другом общаться, тем более он седня тебя опять киданул и так дальше....Тебе это надо?


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 9:11 PM | Сообщение # 7
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venus)
Аленка! ПРИВЕЕЕТ!

Привет!!!
У меня все аналогично,поэтому не буду повторяться.Ты и так все прекрасно знаешь! smile

Quote (Venus)
...Вот простил ты его, или забил в общем на это..но как с ним после этого можно КАК с другом общаться, тем более он седня тебя опять киданул и так дальше....Тебе это надо?

А я считаю,что прощать надо!Нужно стараться понимать друзей,тем более лучших!Конечно,может и не в данном случае,но в общем!
Quote (Soul_Snatcher)
да и ещё он уже второй го пошёл как он мне задолжал N-ую сумму денег, которую даже не потрудился отдать((((

насчет этого могу сказать одно!Есть старая провереная поговорка:дашь другу в долг,можешь забыть и о деньгах,и о друге! smile Вот так!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 12:55 PM | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venus)
Вот, все-таки странная у вас дружба...Мужская дружба, говорят, самая прочная и тд....Теперь понятно почему она прочная - вы на многое глаза закрываете...Вот простил ты его, или забил в общем на это..но как с ним после этого можно КАК с другом общаться, тем более он седня тебя опять киданул и так дальше....Тебе это надо?

Да, скорей всего поэтому дружба у мужиков крепкая...Мне? Ну если всех бросать, то в итоге друзей больше не будет, хотя я такой человек что мне они и не нужны, мне одному намного лучше..Как общался так и общаюсь, просто у меня уже другое мнение и взгляд на него, да и после одной ошибки думаешь, ну не специально, не хотел и тд....

Quote (illagol)
А я считаю,что прощать надо!Нужно стараться понимать друзей,тем более лучших!Конечно,может и не в данном случае,но в общем!

Ну понимать - это одно, а когда тебя кидают - это другое..Понять можно, но свой отпечаток он оставил...

Quote
насчет этого могу сказать одно!Есть старая провереная поговорка:дашь другу в долг,можешь забыть и о деньгах,и о друге!Вот так!

Хм, спасибо! Вот такой поговорки не слышал, буду знать!!!


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 9:21 PM | Сообщение # 9
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Хм, спасибо! Вот такой поговорки не слышал, буду знать!!!

Не за что!И повнимательнее подходи к выбору друзей!Все таки это процесс длительный и сложный!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Вторник, 2006-09-26, 9:39 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (illagol)
Не за что!И повнимательнее подходи к выбору друзей!Все таки это процесс длительный и сложный!

Вот это точно! smile
Не так давно, возвращаясь с учёбы домой на маршрутке, видел такую ситуацию. В маршрутку заходят два бухих чела лет 30-ти с пивом в руках. Один из них передаёт деньги за проезд, они садятся. И тут вопрос: "Как зовут-то?")))

 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 10:07 PM | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
Не за что!И повнимательнее подходи к выбору друзей!Все таки это процесс длительный и сложный!

wink Ну это я знаю, тут другой вопрос, а нужны ли они вобще, если я и без них хорошо справляюсь и живу dry


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 10:49 PM | Сообщение # 12
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DMN)
Не так давно, возвращаясь с учёбы домой на маршрутке, видел такую ситуацию. В маршрутку заходят два бухих чела лет 30-ти с пивом в руках. Один из них передаёт деньги за проезд, они садятся. И тут вопрос: "Как зовут-то?")))

А это они друг друга спрашивали?
Quote (Soul_Snatcher)
Ну это я знаю, тут другой вопрос, а нужны ли они вобще, если я и без них хорошо справляюсь и живу

это тебе по началу так кажется,что хорошо без них живешь,а потом наскучит одному!Не с кем поделиться ни горем,ни радостью!А девушка-то у тебя есть?


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 11:53 PM | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
это тебе по началу так кажется,что хорошо без них живешь,а потом наскучит одному!Не с кем поделиться ни горем,ни радостью!

Ну знаешь, всё таки не один год живу, расту, развиваюсь, набираюсь опыта и понимаю что мне они мало нужны или важны, я даже рад когда меня они не достают!!! А по поводу деления горем и радостью я такой человек, что обычно это держу в себе, зачем кому то допустим плакаться или чем то радоваться?

Quote
А девушка-то у тебя есть?

А зачем тебе? smile Попробуй угадай wink


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
DMNДата: Среда, 2006-09-27, 9:10 AM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (illagol)
А это они друг друга спрашивали?

Да.

 
ReiterДата: Среда, 2006-09-27, 11:41 PM | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (illagol)
это тебе по началу так кажется,что хорошо без них живешь,а потом наскучит одному!

Эт точно, привыкнуть к одиночеству можно, но быть в нем счастливым... сомневаюсь


Если человек счастлив, значит от него что-то скрывают=)
 
Форум » Красота » Женские секреты » Женская дружба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz