Женские драки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Женские секреты » Женские драки
Женские драки
Soul_SnatcherДата: Пятница, 2006-09-22, 3:43 AM | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда смотришь на девушек, которые сидят в нете, или во дворахЮ школьницы, бывают даже такие студентки и ловят момента что бы набить морду девушке. Когда пытаешься с ними поговорить они считают что ты боишся, как говорится ссышь. Уходишь от драки. Как то я слышал "Ведь драка это круто, та девушка которая не дерется - та лохушка!" Когда отказываешься применять в дело оруки, начинаются сплетни. И большинство потом так и считает. Ваше мнение по поводу ЖЕНСКИХ ДРАК. Кто объективно со стороны выглядет сильнее, та кто соглашается на драку или та, кто может разрешить конфлиет разговором?????? Ваше мнение..........очень интересно есть ли такие

At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST

Сообщение отредактировал Soul_Snatcher - Воскресенье, 2006-09-24, 3:48 AM
 
VenusДата: Суббота, 2006-09-23, 9:29 PM | Сообщение # 2
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Женские драки со стороны выглядят смешно...ну честно - крики, вырывание волос.В нормальном состоянии я бы никогда не согласилась начать драку или там залезть в нее...Но бывают ситуации, когда ее не избежать biggrin Ну тогда можно и подраться...
лично у меня драк даже не было...Тока в 3м классе я девчонке дала пощечину, и она мне в ответ, потом я ей и ..звонок...Потом мы с ней стали лучшими подругами....Но теперь уже не общаемся.
И еще - я ПРОТИВ женских драк...это просто глупо!


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 3:55 AM | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж не так и смешно выгледят. Помню в лагере у нас две бабы так махались, что ого го!!! Просто месили друг друга, а если ещё учитывать что одна на борьбу ходила, правда её как раз другая завалила))) Я думаю до драки лучше конечно не доводить дело, а всё решить по умному..Ну а если ситуация требут, тогда это просто необходимо, зато сразу выясниться кто прав, а кто нет, ну или кто сильней!!!
Помню прикол со мной был, ну вобщем на дискаче одном, зацепил девчонку, ну как полагается извинился то сё, а она как заладила:"Пошли выйдем, пошли выйдем" Мне то смешно в начале было, типа шутишь чтоли, драться? Я с девчонками не дерусь, ну вобщем слово за слово и она меня там же на месте так на чбан взяла, я просто вырубился biggrin Но быстро пришёл в себя вы извините уж я понимаю руку на девушку поднять - это грех, но когда такое чудо попадается surprised В итоге я так гарно приложился к её прекрасному личику(одного удара хватило) что она просто улетела))) И никто меня даже не осудил, наоборот сказали правильно сделал))) Вот такая история, хоть и не по теме но всё же)))
Никто не хочет меня ударить biggrin


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:27 AM | Сообщение # 4
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Я бы к тебе на той дискотеке никогда не подошла бы после такого)))))

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 1:16 PM | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ясен пень, что после такого никто не подойдёт))) Но согласись что в этом она виновата, потому что я как ни как извинился, а меня тут ещё и бьют за это, вот и получила в ответ biggrin
Вот лично ты, я думаю приняла мои извинения или тоже бить стала)))


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
VenusДата: Воскресенье, 2006-09-24, 2:41 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
я бы тебя сразу уложила, ты бы и извиниться не успел biggrin ...шутка)))))
Корнечно бы приняла извинения)...кстати, смотря как бы ты извинился)


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Soul_SnatcherДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:04 PM | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Venus)
Корнечно бы приняла извинения)...кстати, смотря как бы ты извинился)

Да обычно бы извинился, потому что задел всего-ничего, а мог бы и не извинятся... я такой человек что могу и неизвиниться, мимо прошёл бы да и все дела...тем более девчонка, можно и задеть))) всёравно ни чего не сделаешь biggrin
Сегодня например на остановке стояли с челом, подъехала микруха я к ней, он не захотел садиться, народу навалилось, меня туда чуть ли не запихивают я блин на пролом..ещё специально плечами зацеплял весьма сильно и никто ни чё не сказал biggrin да и яне извинялся wink


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Понедельник, 2006-09-25, 9:17 PM | Сообщение # 8
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Soul_Snatcher)
Сегодня например на остановке стояли с челом, подъехала микруха я к ней, он не захотел садиться, народу навалилось, меня туда чуть ли не запихивают я блин на пролом..ещё специально плечами зацеплял весьма сильно и никто ни чё не сказал да и яне извинялся

biggrin Знакомая ситуация! biggrin biggrin biggrin
А я считаю что ты правильно сделал!Я бы и то не выдержала!!Хоть и девушка!


Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Soul_SnatcherДата: Вторник, 2006-09-26, 0:43 AM | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (illagol)
А я считаю что ты правильно сделал!Я бы и то не выдержала!!Хоть и девушка!

О, ну в этом у меня большой опыт, уже не один год катаюсь в транспорте, особенно по утрам такая давка, не зайдёшь так занесут, упадёшь-затопчут, или обматерят или испачкают, я поэтому при возможности в нормальной одежде не катаюсь))) Щас тем более на моряка учусь там робу дают, а в ней я спокойно в авто. разъезжаю, топчите-пачкайте сколько влезет. Как то раз туфли новые уделали в первый же день, просто кожу с носиков срезали sad Я к одежде очень щепетильно отношусь малейшее пятнышко, всё на помойку))) дДа ещё и кондуктора реально на бало развети могут, при мне помню и парнишки сотню замудила(Короче я в школу ехал, залез малец, кондуктор подошёл ну он ей за проезд, я смотрю он ей сотню даёт, а она ему билет и всё и я смотрю чё дальше будет, ну он тоже такой расстроеный говорит женщина а я вам 100 давал, она говорит где, ты мне 10-ку дал, и показала свою сумку я тоже видел всё что в ней было и сотни там не было :D, либо нас с нрим приглючило, либо она так ловку их сныкала, ну я ни чем не смог помочь так как мне надо было уже выходить)))) Хотя недавно типо такой же истории было тока со мной, ну мне с сотни сдачу дали пару десяток я смотрю а где остальное и уже хотел её по башке надавать, а в итоге я просто 50-к нещзаметил))) Вот так вот у нас))
А вобще что то я от темы отошёл))))

illagol
Как к дракам то относишься?


At the end of time a moment will come that just one man remains... A moment will pass... The man will be gone... There will be nothing to show that we were ever here... but STARDUST
 
illagolДата: Вторник, 2006-09-26, 9:35 PM | Сообщение # 10
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko неоднозначно!смотря по какой причине она произошла!Но вообще дерущаяся девушка-жуть!

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
DMNДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:10 AM | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня видел женскую драку wacko Это совсем не смешно... Это просто ужасно! Они дрались, как настоящие мужики. Благо, их быстро разняли... Я, конечно, не знаю, что они не поделили, но такое вряд ли будет из-за какой-то мелочи.
 
MilanДата: Четверг, 2007-08-30, 2:50 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
К женским дракам я отношусь отрицательно. Все-таки девушки и драки у меня как-то не состыковываются. Им это попросту не идет. Хотя конечно бывают такие случаи, когда драка неизбежна :( .
Quote (Soul_Snatcher)
Помню прикол со мной был, ну вобщем на дискаче одном, зацепил девчонку, ну как полагается извинился то сё, а она как заладила:"Пошли выйдем, пошли выйдем" Мне то смешно в начале было, типа шутишь чтоли, драться? Я с девчонками не дерусь, ну вобщем слово за слово и она меня там же на месте так на чбан взяла, я просто вырубился Но быстро пришёл в себя вы извините уж я понимаю руку на девушку поднять - это грех, но когда такое чудо попадается В итоге я так гарно приложился к её прекрасному личику(одного удара хватило) что она просто улетела)))

Весьма необычная ситуация. Девчонка агрессивная попалась))). Может она таким образом с тобой познакомиться хотела? :D
 
illagolДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:25 PM | Сообщение # 13
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 4
Статус: Offline
на самом деле, сейчас по статистике в женской колонии намного жжесче чем в мужской!!! И девчонки лет 16-18 более агресивнее парней. с чем это связано? А хрен их знает... Скоре всего с воспитанием!

Если не можешь иметь то, что хочешь — научись хотеть то, что имеешь.
 
Форум » Красота » Женские секреты » Женские драки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz