Как познакомиться?! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: illagol, Venus  
Форум » Красота » Женские секреты » Как познакомиться?!
Как познакомиться?!
VenusДата: Пятница, 2007-09-07, 6:39 PM | Сообщение # 1
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
собственно вот... :) Проанализировав тему "оценка девушек по 10 бальной системе" я решила. что это очень интересная тема - как же познакомиться с парнем и не бояться, что он пошлет или выставит тебя дурой, аналогично и парней я думаю интересует. как лучше подойти к понравившейся девушке, произвести на нее впечатление, ведь многие парни стесняются подойти познакомиться, а девушки считают , что именно парни должны сделать первый шаг!)
Вот и тупик!)) Ну-ка, парни, расскажите, как же к вам подойти, т.к. я уже поняла, что хихиканья - улыбочки - наоборот - вас раздражают!


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Пятница, 2007-09-07, 9:21 PM | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно сказать, даже не знаю как лучше к нам подходить :D.
Venus только вот не понял,почему это может послать? Если даже стеснительный, то просто будет как-то неохотно сквозь зубы говорить, но послать навряд ли, если конечно не идиот.

Скажу про себя. Девушки не подходите ко мне вообще и не смейтесь издалека, тогда все будет нормально :D

 
VenusДата: Пятница, 2007-09-07, 9:32 PM | Сообщение # 3
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Milan, ;) почему ???)))) а если она захочет с тобой познакомиться? у нее нет даже шанса? ((

Quote (Milan)
Venus только вот не понял,почему это может послать? Если даже стеснительный, то просто будет как-то неохотно сквозь зубы говорить, но послать навряд ли, если конечно не идиот.

ну мало ли, нам же страшно))) хотя я первая никогда не подхожу и не буду ;)


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Пятница, 2007-09-07, 9:38 PM | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Venus)
Milan, почему ???)))) а если она захочет с тобой познакомиться? у нее нет даже шанса? ((

Да даже не знаю, может дело в психологии или в том, что во всем разочарован, поэтому сейчас знакомиться ни с кем желания нету.

Quote (Venus)
ну мало ли, нам же страшно))) хотя я первая никогда не подхожу и не буду

Я вас понимаю, правильно, в принципе парни должны подходить и знакомиться ;)
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 10:58 PM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Milan)
Скажу про себя. Девушки не подходите ко мне вообще и не смейтесь издалека, тогда все будет нормально

То же самое...

Quote (Venus)
Ну-ка, парни, расскажите, как же к вам подойти, т.к. я уже поняла, что хихиканья - улыбочки - наоборот - вас раздражают!

Можно попробовать как бы случайно заговорить =) Отметить что-нибудь происходящее (мысли вслух), так может завязаться разговор, ну и т.д. :D

Сообщение отредактировал DMN - Суббота, 2007-09-08, 10:58 PM
 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:01 PM | Сообщение # 6
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
:D Жесть))) Короче у нас нет шансов ))

Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:03 PM | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
Жесть))) Короче у нас нет шансов ))

Почему же? Неужели это так сложно?

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:07 PM | Сообщение # 8
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DMN)
Почему же? Неужели это так сложно?

А ты вот как думаешь? Девушка должна подходить и знакомиться??
Прочитав вышесказанное вами, парнями, девушка знакомиться расхочет)))
А ты как с девушками знакомишься? тебе не сложно?


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Суббота, 2007-09-08, 11:09 PM | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DMN)
Можно попробовать как бы случайно заговорить =) Отметить что-нибудь происходящее (мысли вслух), так может завязаться разговор, ну и т.д.

Согласен :)

Кстати DMN а какой у тебя знак зодиака? :)

 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:14 PM | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
А ты как с девушками знакомишься? тебе не сложно?

Я просто так никогда к девушке подходить не буду, чтобы знакомиться. Странная картина - иду по улицу, вижу симпатичную девушку, и что, сразу надо идти знакомиться?? Я обычно через кого-нибудь знакомлюсь, так легче :D

Quote (Milan)
Кстати DMN а какой у тебя знак зодиака?

Дева. А причём здесь это? =)))

 
MilanДата: Суббота, 2007-09-08, 11:15 PM | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DMN)
Дева. А причём здесь это? =)))

Просто интересно стало))
 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:15 PM | Сообщение # 12
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DMN)
Я просто так никогда к девушке подходить не буду, чтобы знакомиться. Странная картина - иду по улицу, вижу симпатичную девушку, и что, сразу надо идти знакомиться?? Я обычно через кого-нибудь знакомлюсь, так легче

а может она идет по улице и хочет чтоб ты к ней подошел))))) а знакомые ее не знают - надо полагаться на себя и действовать! :D


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
MilanДата: Суббота, 2007-09-08, 11:17 PM | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Venus)
а может она идет по улице и хочет чтоб ты к ней подошел))))) а знакомые ее не знают - надо полагаться на себя и действовать!

Ну так чтобы так действовать нужно знать, что это действительно так. А вдруг допустим я захочу к кому-нибудь подойти, но ей не понравлюсь.
Нужно придумать какой-нибудь знак. Пусть хотя бы свиситит что ли при виде меня :D
 
DMNДата: Суббота, 2007-09-08, 11:25 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venus)
а может она идет по улице и хочет чтоб ты к ней подошел)))))

Глупости. Такое бывает только в фильмах =))

 
VenusДата: Суббота, 2007-09-08, 11:25 PM | Сообщение # 15
Магистр любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Milan, Девушки сами стеснительные! Особенно если парень нравится ей, она язык может проглотить, а тем более свистеть)))
Она может улыбаться или хихикать, но вас же это отпугивает!)))


Люблю настоящих мужиков!)) А настоящие мужики ноги не бреют, брови не выщипывают, ресницы не подкручивают. перед зеркалом часами не крутятся!) и от них пахнет потом!!!!!!!!)))
 
Форум » Красота » Женские секреты » Как познакомиться?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz